Суперлига. Черкасские Мавпы и Ферро сыграли самый рейтинговый матч сезона

2013 г., 18 апреля, 22:52
Так оказалось, что самым рейтинговым матчем сезона на данный момент является вчерашний поединок между Ферро и Черкасскими Мавпами. Количество просмотров этого матча составило 12,6 тысяч уникальных сессий. Об этом рассказал и.о. директора Олег Бычков на брифинге после очередного заседания учредителей Лиги. 

Также Олег Леонидович прокомментировал проблемы Суперлиги с качеством трансляций, за которые Лиге даже недавно пришлось извиняться перед зрителями:

"Проблемы с трансляциями говорят и о том, что у нас очень вырос на них спрос. И мы не всегда за спросом успеваем. Эту ситуацию мы предусмотрели еще в начале сезона и стали перед необходимостью приобретения еще одного сервера. Но у нас появился достойный партнер Megogo, с которым мы заключили контракт, по которому компания должна были вступить во взаимодействие с нами и телекомпанией "Поверхность" еще в декабре. А получилось, что сотрудничество по независящим от Суперлиги причинам началось лишь в начале апреля. До скандала не дошло, но до взаимных серьезных упреков - да.

Мы понимали, что на трансляции плей-офф у нас вырастет спрос, что нам необходимо технически к ним подготовиться. Наши партнеры предоставили нам свои мощности в начале апреля, и мы надеемся, что мы наладим наше сотрудничество", - резюмировал Бычков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK