Лукайич: "Сезон удался"

2013 г., 16 мая, 23:46
Саша Васильевич, защитник Политехники

"Снова хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, за аплодисменты на протяжении всей игры. Считаю, что по сезону наша команда играла в хороший баскетбол - все восемь месяцев, кроме шести последних игр. Сейчас в каждой игре мы пытаемся демонстрировать свой баскетбол, может быть, это выглядит ужасно, но поверьте, ребята отдают все силы. Еще раз хочу поблагодарить всю команду за поддержку  - от главного тренера до врача и массажиста. У нас есть еще одна игра и я обещаю, что в этом последнем матче ребята приложат все усилия для того, чтобы продолжить серию и отблагодарить всех фанов, которые поддерживали нас весь сезон. Еще раз спасибо".

Желько Лукайич, главный тренер Политехники:

"Согласен со всем, что сказал Саша. У нас осталась еще одна игра, вполне вероятно, что она станет завершением сезона, но в целом могу сказать, что сезон удался. Не забывайте о том, что на протяжении трех предыдущих сезонов Политехника занимала последние места в турнирной таблице. Если бы кто-то в начале сезона сказал, что команда займет четвертое место, никто бы не поверил. Из хорошего, что было в этом сезоне, - это поддержка наших болельщиков, которые с каждой игрой заполняли зал все больше. Большое им спасибо. Еще раз: большое спасибо всем игрокам и представителям клуба, ведь только мы знаем, как происходила работа на протяжении всего сезона от начала и до конца. А также хочу поблагодарить СМИ за информационную поддержку. Хочу пообещать, что в следующем сезоне мы также будем показывать хороший баскетбол для наших болельщиков. Хочу поздравить Ферро с сегодняшней победой".

"Для меня работа с Политехникой вызывает те же чувства, как если бы я взял большую команду и привел ее к чемпионству с нуля. Я также горжусь тем, что тренировал такую команду, как Хемофарм. Это команда не была грандом, но с ней мы выигрывали Адриатическую лигу и играли в финале Еврокубка. Игроки той команды выросли в больших профессионалов. Один из них - Саша".

"Во второй половине матча Алферов и Митчелл получили травмы, а игроки Ферро сыграли более квалифицированно в нападении, поэтому мы и проиграли сегодня".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK