Завалин: "Доволен тем, как ребята проявили себя в защите"

2013 г., 17 мая, 21:09
Дмитрий Забирченко, защитник Азовмаша:

"Хочу поздравить команду с победой и попросить прощения за концовку - не должны были доводить до такого. В большей степени, это моя вина: не был настолько хладнокровным в решающие секунды, как то нужно было. Надеюсь, не будем совершать таких ошибок в дальнейшем. Сегодня всех с победой, дома постараемся добыть две победы".

Сергей Завалин, главный тренер Азовмаша
:

"Для нас в тактическом плане это важная победа - теперь серия переезжает в Мариуполь. Для болельщиков это был матч действительно достойный финала. До последнего все было на волоске, качели. Решающую роль сыграл запас в очках, добытый в первых четвертях. Доволен тем, как ребята проявили себя в защите, выполнили задумки, спасибо им за это".

"19 подборов на чужих щитах? В баскетболе бывают игры у команд, когда идет потеря концентрации, когда отскок следует в другую сторону - это бывает. Поверьте, так получилось не специально - мы не давали им снимать подборы умышленно".

"Печеров, если вообще вернется, нужен мне на 100% функциональной готовности. Пока он на 100% не здоров. Поэтому не могу сказать, что он сможет играть. Был бы готов - играл, хотя не ясно, сколько времени ему было бы отведено". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK