Два украинца для Говерлы

2013 г., 16 июня, 15:59
Как сообщил сайт sport.if.ua, ивано-франковская Говерла подписала контракт с Дмитрием Липовцевым - форвардом, ставшим MVP прошедшего сезона в Высшей лиге.

В составе севастопольского Муссона Дмитрий набирал 16,9 очка и 6,5 подбора в среднем за игру. Ранее уроженец Запорожья выступал за росийские Мытыщи, Черкасские Мавпы, запорожские КПУ и Авиастар.

Ранее iSport.ua более подробно писал о карьере Липовцева.

Кроме того, нашему сайту стало известно, что главный тренер Говерлы Евгений Мурзин планирует на первом предсезонном сборе франковцев дать шанс проявить себя защитнику Ивану Рожаку.Два украинца для Говерлы

22-летний игрок всю свою карьеру провел в аматорских клубах западной Украины. В минувшем сезоне он был лидером команды "Вамбуд", ставшей вице-чемпионом аматорской лиги Ивано-Франковской области. Интересно, что в финале этого соревнования "Вамбуд" уступил команде "Пассаж", за которую играл Евгений Мурзин.

Также в минувшем сезоне Иван Рожак принимал участие в "Финале восьми" Первой лиги. Выступая за БК Черновцы-Буковина, он набрал 33 очка в четвертьфинальном матче против белоцерковского Спортлицея. На турнире черновицкая команда заняла четвертое место.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK