БК Одесса уже тренируется

2013 г., 18 августа, 22:35
БК Одесса начал свой первый подготовительный сбор перед началом сезона 2013/14. Олег Юшкин и его команда сейчас занимаются в родном СК Краян, где делают упор на физическую подготовку в тренировках, занимаясь при этом два раза в день.

В расположении "акул" сейчас находится 12 игроков.

Защитники: Тэррэлл Эверетт, Джастин Лав, Никита Найко, Ростислав Кривич, Денис Парвадов, Игорь Добриков

Форварды: Андрей Агафонов, Юрийс Алексеевс, Денис Носков, Алексей Момотенко

Центровые: Станислав Балашов, Александр Гудков, 

Про подготовку своей команды рассказал наставник одесситов Олег Юшкин:

"Мы начали готовиться к новому сезону и в наших планах в ближайшие две недели интенсивно тренироваться в двухразовом режиме. Однако хочу заметить, что и до этого мы не сидели, сложа руки. Все наши игроки, за исключением новичков, работавших индивидуально, занимались физической подготовкой, чтобы подойти к данному этапу работы в должной форме. Могу сказать, что пока я доволен тем, как ребята выдерживают предложенные им нагрузки. После двухнедельных сборов в Одессе мы отправимся в Латвию, где продолжим готовиться и проведем ряд спаррингов. Затем, за неделю до старта нового сезона, мы вернемся домой, проведем работу над ошибками и начнем целенаправленно готовиться к календарным матчам.

Должен отметить, что мы продолжаем ждать прибытия Клима Артамонова, который находится в расположении сборной Украины. При этом я совершенно искренне желаю Климу попасть в окончательную заявку сборной и сыграть на Евробаскете. Уверен, для него это будет неоценимый опыт! Также мы рассматриваем возможность приглашения и нового игрока в переднюю линию, но пока говорить о конкретных вариантах преждевременно" - отметил главный тренер БК Одесса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK