Зубрицкий перешел в Днепр-Азот

2013 г., 24 августа, 16:03
Как рассказал сам Ярослав Зубрицкий, следующий сезон он проведет в стане одного из аутсайдеров Суперлиги, Днепр-Азота, с которым уже заключил контракт.
 
"Уже после завершения прошлого сезона я знал, что Политехника не продлит сотрудничество со мной. Сначала были кое-какие разговоры, но на этом все закончилось. Конкретных предложений о продолжении карьеры не было", - рассказывает Зубрицкий в интервью изданию Галичина Спортивна.
 
"В Днепродзержинске меня все устраивает. Контракт составлен так, что я буду получать около 10-15 минут игрового времени. Что касается финансов - здесь тоже все в порядке. Знаю, что в Днепр-Азоте на позиции четвертого номера есть молодые игроки, которым нужно помогать советами. Хочется верить: все, что делается, делается к лучшему. Дальше - посмотрим".
 
"Открытие баскетбольной школы? Это очень далеко идущие планы. Пока об этом не может быть и речи. У меня есть образование тренера-преподавателя, поэтому имею право тренировать. Но пока это невозможно. Я хотел бы остаться во Львове при Политехнике-Галичине, тренировать. Правда, никто мне этого не предлагает. Поскольку чувствую в себе силы, буду играть. Буду помогать новой команде", - заключил ветеран украинского баскетбола.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK