Состав МБК Николаев пополнил американский центровой

2013 г., 18 сентября, 22:33
В сегодняшнем спарринге МБК Николаев с Красным Октябрем в составе николаевцев сыграл американский "большой" Кервин Бристол. Судя по всему, игрок находится на просмотре и его судьба в составе "бело-синих" станет известна уже ближе к началу сезона, после того, как МБК Николаев проведет ряд спаррингов. 

Кервин закончил университет Фордхэм, а предыдущий сезон провел в Турции и Словении. Именно словенская Полжела стала последним клубом Бристола. В 14 матчах за этот клуб он набирал 11,4 очка, 10,9 подбора и 2,4 блок-шота в среднем за 27 минут в игре.

В июле израильские СМИ сообщали, что бигмэн подпишет двухлетний контракт с Маккаби из Хайфы, но, как видим, сделка не состоялась.

Отметим, что такой подход в комплектации команды достаточно типичен для наставника "корабелов", ведь в прошлом году как раз в это же время пришел амеиканский "центр" Каллистус Эзиукву, который в итоге не сумел закрепиться в составе "чаек" и покинул команду за несколько дней до начала чемпионата.

В матче с Красным Октябрем Бристол провел на паркете 25 минут на позиции центрового, набрав за это время 8 очков, 5 подборов, 2 передачи и 2 блок-шота.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK