Петронис: "Мы настроились должным образом и выложились в защите"

2013 г., 27 октября, 09:55
Нэйт Боуи, защитник СК Кривбасс:

"Думаю, это был очень большой матч для нас, для клуба. Мы смогли вернуться после двух серьезных поражений от Политехники и Одессы и обыграть одного из лидеров чемпионата - это многое говорит о нашем клубе. Сегодня был наш лучший матч в сезоне. Мы играли командно, но главное - мы играли в защите, особенно в решающие минуты игры".

Ромуальдас Петронис, главный тренер СК Кривбасс:

"Очередной раз хочу поблагодарить нашу публику, болельщиков, которые несмотря на нашу пока еще волнистую игру, заполнили зал до отказа и поддержали команду в очень непростом матче против Химика. Как мы знаем, Химик представляет украинский баскетбол в Еврокубке. Команда очень хорошего уровня комплектации. Когда мы разбирали их игру с коллегой Владимиром Чурсиным, практически не нашли слабых мест. Опять же, играть на несколько фронтов очень тяжело.

Как показала наша игра, мы настроились должным образом и выложились в защите. План на игру был - отзащищаться. Были перестановки в составе по сравнению с кубковой игрой против Одессы. Это, я думаю, сработало. Особо радует, что команда сегодня была семьей, единым кулаком. Было непросто, соперник силен, но мы выстояли. В решающих моментах сыграли очень хладнокровно. Успех, надеюсь, придаст нам уверенности в себе. У нас такая профессия, что все равно останешься чем-то недоволен, но это рабочие моменты. С победой всех!"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK