Хомичюс: "Нам нужно прибавлять в уверенности и серьезности"

2013 г., 12 ноября, 00:28
Александр Мишула, защитник Днепра:

"Команда боролась, настраиваемся на победу в каждом матче. Сегодня работали, боролись за каждый мяч. В конце не повезло, не получилось в нападении - не могли забить свои мячи. Могу сказать точно, что мы будем стараться, учиться с каждой игрой, становиться сильнее. Будем бороться каждую игру".

Вальдемарас Хомичюс, главный тренер Днепра:

"Когда проигрываешь, всегда тяжело говорить хорошо. Сначала надо поздравить Киев, который не сломался после наших камбэков. Казалось, мы перехватываем инициативу, но Киев шел вперед. У нас было три серьезных проблемы. Первое - подборы. Второе - у "больших" не хватило нападения. Третье - плохой процент со средней дистанции. Если посмотреть на статистику, мы сделали на шесть потерь больше. Иногда потери бывают обоснованными - ты даешь центровому пас. Но когда ты теряешь мяч в середине площадки, он у тебя выпадает из рук, эти моменты надо искоренять. По большому счету, я доволен движением команды, но нашим исполнителям надо добавлять в уверенности и в серьезности".

"Судейство? Знаете, когда игра идет, все кажется по-другому. Надо обращать внимание на себя. Игрокам смотреть на себя. Мое дело - смотреть за судьями, выпрашивать фолы. Но дело игроков - сделать так, чтобы фолов не было, чтобы штрафные забивались. Это игровые моменты".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK