Муйжниекс: "Мы не смогли выиграть щит"

2013 г., 16 ноября, 18:03
Роландс Фрейманис, игрок Химика

"Выиграли игру, молодцы ребята, результат в игре – это самое главное. Если разбирать матч, то могу сказать, что у нас много недочетов в игре, мы проиграли подбор (почти 20), это очень плохо".

"После победы в матче Еврокубка над Будучностью возможно, были немного расслаблены, и не ожидали, что играть против Ферро будет так тяжело. Но по ходу игры собрались, в овертайме сыграли свою игру, и выиграли. Мы больше хотели, я думаю".

Карлис Муйжниекс, главный тренер Химика:

"Начали игру уверенно, и все складывалось в нашу пользу: была нормальная защита, и настрой игроков, не дали свободу Ферро, поймать свою игру. Мы очень хорошо знаем силу этой команды. Но потом "Ферро" все же удалось выйти вперед – мы будем анализировать, была ли это наша ошибка или соперники сделали все возможное. Наша основная ошибка в этой игре та, что мы не могли выиграть щит. Ферро, забирая подбор на нашем щите, получало дополнительную возможность атаки и набирали очки. Мы от этого потеряли свою уверенность в игре. Ясно было, что игра будет идти очко в очко, не будет родного явного фаворита. Дальше уже была игра нервов, выдержки. И спасибо игрокам, которые выдержали до конца, но нам очень много еще нужно работать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK