Юшкин: "Матчи в среду и сегодня были одинаковыми"

2013 г., 24 ноября, 19:59
Ростислав Кривич, защитник БК Одесса:

"Думаю, что сегодняшний матч был похож на матч Кубка. Опять мы в первой половине играли не очень, во второй - получше. В концовке, минут за пять до конца, успокоились. Все то же самое: вроде бы плохо начинаем, догоняем, выходим вперед и подпускаем соперника. Нервозная игра, скажем так".

"Думаю, все отправляются на выезды в хорошем настроении. Немного устали, правда. В следующей серии будет непросто - игры через день. Но настраиваемся только на победу. Надо сражаться и побеждать".

Олег Юшкин, главный тренер БК Одесса:

"Это были очень похожие матчи. Команда Черкасс прибавляет от игры к игре. Посмотрели их матчи с Донецком и Азовмашем, они показывали интересный и содержательный баскетбол. В кубковом матче у нас с ними тоже были проблемы. Сегодня наша победа тоже не была легкой. Игра были, в принципе, одинаковыми".

"Мы знали, что игра будет строиться через трех игроков: Уошберна и Смита, а раздавать им будет Мур. Если в первой половине мы справились со Смитом, то нас здорово удивил Чигринов - он забил 16 очков за первую половину. С этим игроком мы в первой половине справились".

"Будем играть четыре игры, через день, все на выезде. Будем готовиться, будем играть. Ждем только побед!".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK