Кобзистый: "Зубрицкому сломали нос, Корочкин порвал ахилл"

2013 г., 2 декабря, 01:45
Дональд Симс, защитник Днепр-Азота:

"Это была тяжелая игра. Мы играли все четыре четверти, но проиграли подбор и соперник нас одолел в четвертой четверти".

Виктор Кобзистый, главный тренер Днепр-Азота:

"Хороший матч. Команды боролись, сражались при равной игре. К сожалению, наши "большие" никак не могут прийти в сознание, скажем так - в который раз проигрываем щит. Это отражается... Конечно, пропустили трехочковые, которые не заслуживали, но это понятно, мы уже подсели... Зубрицкому сломали нос - его увезли в больницу. Корочкин порвал ахилл - его увели с паркета. Маккензи продолжает лечиться. Приехали сюда вдесятером, а уезжать будем восьмером, учитывая, что Севастьянов еще не готов играть на таком уровне. В среду будем играть против Говерлы. Посмотрим, кто успеет выздороветь. А так, в целом, ряд игроков отдался полностью, а ряд игроков был... Ну, это уже мои вопросы...".

"Мы четвертую четверть играли фактически впятером - на скамейке были Дзюба и Севастьянов. Дзюба еще не готов - ему врачи только сегодня разрешили трусцой бегать. То есть, у него была только разминка. А Севастьянову, к сожалению, надо еще немного обтереться на уровне Суперлиги, скажем так. Я понимаю, что ребятам было очень сложно, что они уже еле бегали - и Сэм, и Аникиенко. Аникиенко вообще больным играл, а я узнал об этом уже когда началась игра. Костик, видать, хотел подвиг сделать.

Надо было изначально брать свое. Мы первую четверть сыграли вничью, а она должна была быть за нами, так как у БК Киев откровенно не пошла игра, они где-то стушевались, возникли какие-то проблемы. Мы где-то не воспользовались теми перехватами, теми быстрыми прорывами, которые были. А потом вы сами видели...".

"Скажем так, было бы хорошо кого-то подписать. Но не имеем такой возможности. Сейчас даже Маккензи находится в лазарете. Когда он вернется в строй? Есть самые разные прогнозы - понятно, что не раньше нового года, а по пессимистическим прогнозам это март. В принципе, мы не имеем возможности взять на трай-аут кого-то, чтобы заменить выпавшего легионера. Ну а по украинцам... Сейчас все украинцы уже подписаны. Но будем что-то думать, не знаю, может быть получится кого-то в Высшей Лиге найти. Посмотрим".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK