Багатскис: "Все игроки и тренеры уже оштрафованы"

2013 г., 15 декабря, 19:10
Декуан Кук, защитник Будивельника:

"Соперник играл лучше нас, играл энергичнее. У нас было много шансов сделать игру ровной, но мы сделали множество ошибок в таких ситуациях".

Айнарс Багатскис, главный тренер Будивельника:

"Что говорить, когда мы два дня назад играли в приличный баскетбол в Евролиге... После той игры я сказал: ноль цены этой победе. Через два дня ждет агрессивная команда, уважающая свой клуб, себя. Видимо, не дошло... Старались менять ход игры по-разному, несколько раз ошиблись в нападении. О такой "мелочи", как подбор, не говорю вообще - там Мавпы просто доминировали. В сумме это дало им преимущество. Вышли вперед на 12-14 очков, потом догнать было трудно. Само собой, клуб уже принял меры против игроков, против тренеров. Будем исправлять ситуацию. Поражения становятся регулярными - это уже не "к сожалению".

"Меры? Все игроки, тренера, оштрафованы, назначены ранние тренировки. Я уже не знаю, как убеждать взрослых людей. Да, может быть, одноклубники ждут друг друга большего. Но таким же составом мы две недели назад играли против Азовмаша, Донецка - была другая игра, другой результат. Очень хорошо сейчас в раздевалке сказал наш генеральный менеджер [Гедиминас Навикаускас], что нужно посмотреть в зеркало и нужно уважать клуб".

"Шаленга не мог сегодня сыграть никак. У Дайнюса были судороги. Так не было вопросов - он бы играл сегодня. А в итоге сыграл выдающийся игрок Кук, с выдающейся статистикой..."

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK