Черний: "Защиты сегодня просто не было"

2013 г., 20 декабря, 21:31
Ли Хамфри, защитник БК Киев:

"Ферро провело хороший матч, они прекрасно бросали. Они забили 14 трехочковых. Когда они промазывали, подбирали в нападении, делали передачи, забивали легкие очки. Они проделали хорошую работу, остановив наши быстрые прорывы. В последних матчах мы играли хорошо как команда, но сегодня Ферро перекрыло наши быстрые отрывы".

Виталий Черний, главный тренер БК Киев:

"Я поздравляю Ферро и тренерский штаб команды. Я извиняюсь перед болельщикам за то, что мы не заставили соперника даже потрудиться. Я недоволен качеством защиты - ее просто не было. Бесхарактерно, без искры. Играли каждый сам за себя - поэтому такой результат. Я очень недоволен игрой. Мы выкарабкивались, по качеству игры, с дна, но сейчас мы опять нырнули сами знаете куда. Я - оптимист, и уверен, что мы все-таки выполним то, что задумали. Хотя после таких игр тяжело восстанавливаться, прежде всего, морально. Посмотрим, насколько мы сильны психологически".

"Перекрыли трехочковые? Здесь комплекс: как наши ошибки, так и работа соперника. Недоработка игроков в получении мяча на пространстве, невовремя шла передача, плюс защита отыграла неплохо с нашими так называемыми снайперами. Все, что было до этой игры, бросалось чисто - меня это радовало, мяч ходил, вовремя открывались, была агрессия. Сегодня агрессии не было. Они застаивались, не получали вовремя мяч, а когда получали, то уже были с игроком".

"У Швеца травма, он восстанавливается. Меня не взяли его сюда, решили, что ему нужно восстановиться полностью. Я надеюсь, на его помощь уже до Нового Года. Врачи гарантий не дают, но мы понимаем, что он хочет вернуться в игру и показать свой результат. Я хочу, чтобы Артем был в оптимальной форме. С незалеченной травмой будет сложно ожидать от него пользы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK