Михельсон: "Во второй половине на площадку вернулась уже команда"

2013 г., 25 декабря, 00:31
Джамал Бойкин, форвард Черкасских Мавп:

"У меня отличные эмоции после сегодняшней игры, потому что мы усердно работали на тренировках. Это замечательно, когда ты усердно работаешь и это приносит результат. Команда и тренер делает очень правильные вещи и я очень доволен нашим будущим, если мы будем и дальше играть так, как сейчас, и с каждым днем становиться лучше". 

"Да, мы в команде ставим перед собой большие цели. У нас самая молодая команда, в которой я когда-либо играл. У нас очень хорошие отношения внутри команды, мы друг друга поддерживаем. Я думаю, этот эмоциональный подъем передается и на игру - начиная с тренировок".

Максим Михельсон, главный тренер Черкасских Мавп:

"Игра получилась очень тяжелой. Я думаю, это потому, что игроки очень хотели одержать пятую победу подряд, поэтому в первой половине это сказывалось на взаимодействиях как в нападении, так и в защите. Где-то игроки сбивались на индивидуальную игру, отходили от того плана, который был изначально, поэтому первая половина была очень тяжелой. В перерыве мы поговорили и вы сами видели, что во второй половине на площадку вернулась уже команда. И в защите, и в нападении были эмоции, энергия и все что нужно для того, чтобы одержать победу".

"Конечно, они очень заряжены и с очень большой самоотдачей работают на тренировках. Правильно сказал Джамал, что если они будут продолжать так работать, то мы будем продолжать играть в такой же баскетбол"

"Нет-нет, команда еще не на пике - все еще впереди. Сейчас мы просто добавили немножко, может быть, в собранности, стали больше понимать друг друга, чем, скажем, месяц назад. Пока только так".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK