Погостинский: "Будем искать "большого" с дальним броском. Не Фесенко"

2014 г., 5 января, 20:15
Николай Полюляк, защитник Политехники:

"Хочется поздравить всех с первой игрой в новом году. Матч складывался не так, как мы хотели. Хотели победить, готовились, но чуть-чуть не хватило в концовке. Глупые ошибки, в первой половине сыграли не очень, проиграли много подборов - это определило исход матча. Плюс провал в третьей четверти. Пытались догнать, но нам опять же не хватило чего-то. Собранности, наверное". 

Кирилл Погостинский, и.о. главного тренера Политехники:

"Хотел бы поблагодарить игроков за ту самоотдачу, с которой они бились. Бились до конца. Традиционно матч получился интересный, никто не знал, как он закончится. Два раза мы почти догнали Говерлу. Возможно, из-за большого желания быстро догнать, быстро обогнать и выиграть, где-то поспешили при разнице в одно очко. Есть над чем работать, будем стремиться побеждать".

"Как вы думаете, можно ли человека, который провел с нами три дня и две тренировки, оценивать, и говорить, подошел ли он или не подошел? Я не знаю, не готов ответить по Майлсу. Первое - сегодня третий день адаптации. Второе - он не знает комбинаций, которые мы играем. Говерла сыграла грамотно, поставила "зону". Я не могу его выпустить, если он не знает, как играть против "зоны", или против зонного прессинга. Здесь он терялся. Все остальное - будем смотреть". 

"Если кто-то хороший из игроков освободится, будем брать. Из украинцев? Ну, назовите мне хорошего украинца, который освободится. Будем искать легионера на позицию 4-5, с дальним броском. Кого-кого? Фесенко? Игрок с дальним броском? (смех в зале). Нет, Фесенко у нас не будет".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK