Муйжниекс: "Переломили игру во второй половине"

2014 г., 5 января, 21:47
Мэтт Гэйтенс, игрок Химика:

"В первую очередь, поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством. У нас был небольшой перерыв в играх, всегда тяжело после этого возвращаться в игровой ритм, но мы смогли через это пройти. Горжусь сегодня командой, всеми ребятами, что мы смогли все вместе собраться и выиграть этот матч.

Сегодня была отличная атмосфера в зале, классная поддержка фанов обеих команд. Команде всегда здорово играть, когда зал заполнен болельщиками. Спасибо фанам за атмосферу!"

Карлис Муйжниекс, главный тренер Химика:

"Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Конечно, нам очень приятно начать год победой в таком принципиальном матче-дерби, против такого сильного соперника как БК Одесса, которая находится в лидирующей группе чемпионата. Игра была сложной, не могу сказать, что нам все удавалось - были свои сложности в защите, и в нападении. Мы будем анализировать ошибки, разбирать их, но это позже.

Мы нашли тот ключ, который помог нам выиграть сегодня, и во второй половине переломили игру. Если в первой половине мы больше догоняли, то во второй появилось чувство, что мы контролируем игру. Думаю, мы заслуженно выиграли сегодня, но нам нужно много работать, и как можно быстрее возвратиться в ритм, который был у нас в конце прошлого года.

Впереди напряженный график, и соперники один сложнее другого. Будем работать, стараться. Я хочу также поблагодарить наших фанов за поддержку в сегодняшней игре. Были и болельщики Одессы, конечно, но мы очень чувствовали наших фанов, и их поддержка помогала игрокам и тренерам. Я рад, что мы смогли им подарить первую победу в этом году".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK