Валерий Кондратьев вновь критикует арбитров

2014 г., 11 января, 23:34
Заявление Валерия Валерьевича, размещенное на сайте БК Днепр, именуется "Санта в сером" и посвящено, как можно догадаться, фактически лично главному арбитру матча Сергею Чебышеву. Приводим его дословно: 

"Хотел подбодрить наших игроков. В непростое для команды время они борются и не опускают руки, хотя ситуация с домашними и выездными играми для нас тяжелая: домашних игр у нас нет, все играется на чужом поле. Но эти трудности только нам помогут в будущем. Надеюсь, они закалят и сделают сплоченней нашу команду. Спасибо тренерам, которым приходится работать в таких условиях.

Конечно, обидно за них, когда всю эту работу пытается перечеркнуть какой-то человек в сером. Хотел бы напомнить Сереже , что новый год и рождество закончились и раздавать подарки в виде необоснованных технических замечаний и фолов в середине второй четверти было совсем не обязательно! Тем более, он не Санта-Клаус. После этих действий весь интерес к игре пропал… Было интересно наблюдать за ситуацией, когда команда соперника после забитого получает право на ввод мяча из-за боковой по причине вымышленного фола. Потом такой же придуманный пробивной 3-очковый фол и, наконец, технический тренеру без предупреждения и право владением мячом соответственно. Ну чем не Санта?! Оставалось только наблюдать за его красованием на площадке. Весь такой правдивый и румяный. Только для меня он был похож не на волшебного Санту, а на известного персонажа книги Ильфа и Петрова "12 стульев" Альхена, который занимался известно чем и при это краснел и стеснялся.

Так вот, если этот так называемый Альхен не станет на путь исправления , то, как в известной книге, к нему придет другой герой этого произведения Остап Бендер и подскажет очень цивилизованно, как ему справиться с его непростым делом: просто быть честным и непредвзятым в своих решениях.

Поздравляю Химик с победой. Этот досадный эпизод ничуть не умаляет их победу. Очень хорошо укомплектованная команда как легионерами, так и украинцами с талантливым тренером, по праву занимающую лидирующую позицию в чемпионате.

Это лишь эпизод, который мы переступим и пойдем дальше , будут у нас победы и ни какой Альхен нам не помешает!", - прокомментировал Кондратьев.

Добавим лишь, что в прошлом сезоне президент Днепра трижды критиковал арбитраж матчей его команды подобным способом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK