Официально: Митрович — новый тренер Азовмаша

2014 г., 20 января, 18:16
По сообщению официального сайта мариупольского клуба, сегодня перед вечерней тренировкой игрокам Азовмаша был представлен новый главный тренер команды. Им стал известный черногорский специалист Звездан Митрович, с которым был заключен контракт до конца текущего сезона.

Азовмаш станет четвертым украинским клубом, с которым Митрович будет работать. С Химиком он выиграл несколько бронзовых медалей Суперлиги в середине 2000-х, после был чемпионом УБЛ с Кривбассом, а затем брал Кубок Суперлиги с Будивельником.

Во второй половине прошлого сезона Митрович вернулся в южненский Химик, где, несмотря на удачное выступление в Еврочеллендже (выход в 1/4), провалился в плей-офф Суперлиги - 0:4 в первом раунде от львовской Политехники и непродление контракта по итогам сезона.

Сергей Завалин продолжит работу в системе Азовмаша и займет должность директора комплексной детско-юношеской спортивной школы. Руководство клуба "искренне благодарит Сергея Алексеевича за колоссальный объем проделанной работу, безграничную преданность клубу, готовность подать главной команде руку помощи в самых непростых жизненных ситуациях, и желает успехов на новом месте работы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK