Михельсон: "Спад у Михайлюка? Парню 16 лет"

2014 г., 21 января, 23:49
Терри Смит, защитник Черкасских Мавп:

"Я доволен победой. Наша защита могла быть чуть лучше. Если бы мы играли с той интенсивностью, как в последние пару недель, игра могла быть легче. Я рад, что добились победы - это единственное, что реально весит". 

"Наш командный дух все еще высок: хоть мы и проиграли три матча подряд, мы играли с командами, чьи бюджеты в два-три раза выше нашего. Кроме игры с Будивельником, мы играли неплохо. Тренер сохранил наш дух на тренировках - вообще, это было сделать очень непросто, после серии неудач. 

Максим Михельсон, главный тренер Черкасских Мавп:

"Ожидали непростого матча - так и получилось. Днепр-Азот - неудобный соперник для всех команд, их состояние не совсем такое, какое было в начале сезона".

"Немного изменили защиту во второй половине. В первой половине не получилось защититься от пик-н-роллов - это пришлось менять. Когда команда начинает играть в защите, она приобретает уверенность. За счет уверенности команда побежала, сыграла в другой баскетбол - у нас появились быстрые прорывы, стало играть легче".

"Михайлюк. Какой спад? Парню 16 лет. Чего вы хотите: чтобы он забивал 20 очков в каждой игре? Идет процесс становления игрока и нужно радоваться когда он забивает 4-6 очков. Сегодня не получилось забить, но сегодня у многих не получалось забить. Подстраховка, Малдроу находит мячи выше щита".

"Конечно, мы хотим обыграть Донецк, выйти в "Финал четырех". Мы верим в это. И мы можем, если изменим некоторые моменты отношения, прежде всего, к своим обязанностям игры в защите, которые мы не выполняли в первой игре. Думаю, можно отыграть разницу в шесть очков. Попытаемся это сделать. Получится - значит, получится".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK