Плеханов: "Питерсон играет так только с нами"

2014 г., 8 февраля, 18:53
Максим Корниенко, форвард БК Донецк:

"Немножко переживал перед игрой, хотелось больше себя показать на глазах главного тренера сборной. Показать, что готов, ведь хочется опять попасть в сборную, поехать на ЧМ. Что-то получалось, что-то - нет. Вы видели, в начале игры я получил четыре фола и нужно было играть, чтобы не подставить команду и не получить пятый фол".

"Настрой максимальный, настраиваемся очень серьезно, к тому же, мы проиграли Будивельнику в чемпионате. Прекрасно понимаем, что играем на их поле, но надо давать бой 100%".

Валерий Плеханов, главный тренер БК Донецк:

"Я в очередной раз угадал, говоря о том, что матч будет совсем другим. Если в Донецке мы доигрывали вторую половину практически украинским составом, то сейчас до самого конца была интрига - в этом прелесть кубковых матчей. Я благодарен всем десяти ребятам, которые отдали все силы. К сожалению, я не смог сэкономить силы лидеров на завтрашний финал. По крайней мере, завтра будем думать о финале. Сейчас я просто рад, что мы в финале. То, что так сложилось... Скажу честно: Трэвис Питерсон играет вот так, по 33 очка, только с нами. Просто обидно, что мы не находим против него противоядия. Хотя к Макколи, который его опекал, у меня меньше всех претензий из "больших". 

"Однозначно, зрительский фактор - фактор большой, но все будет зависеть от того, какие уроки мы извлекли из поражения в первом матче сезона против Будивельника. Если мы уберем те ошибки, которые были, я надеюсь, будет борьба и это понравится зрителям. Очень хочется не выглядеть так же бледно, как это было тогда. С этой минуты начинается подготовка к финалу, я надеюсь, будем выглядеть достойно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK