Азовмаш сделал заявление о ситуации в клубе

2014 г., 1 марта, 17:51
В связи с недавними сообщениями о "ликвидации" Азовмаша, которые появились в электронных СМИ, специализирующихся на баскетбольной тематике, руководство клуба выступило с официальным заявлением, опровергающим эти слухи.

Как отмечает пресс-служба мариупольских "львов", администрация баскетбольного клуба не рассматривает варианты ликвидации Азовмаша. Клуб, имеющий столь славную историю и являющийся неоднократным чемпионом Украины, и впредь будет развиваться и получать стабильную поддержку.

Доказательством этого служит тот факт, что на сегодня азовмашевский баскетбольный клуб выполняет все свои обязательства — в том числе и финансовые - как перед игроками, так и перед другими контрагентами.

А вот уход из клуба нескольких игроков, на который ссылаются распространители слухов, действительно имел место. Однако основной причиной расторжения договоров стали просьбы самих игроков и их агентов. Связано это с нестабильной политической и общественной ситуацией в Украине. Само собой, клуб, как ответственный и добросовестный партнер, пошел навстречу своим игрокам.

К слову, решение о дальнейшем участии Азовмаша в играх чемпионата Суперлиги сезона 2013/14 также будет приниматься с учетом политической и экономической обстановки в стране. Ведь администрация клуба в полной мере осознает ответственность за жизнь и здоровье игроков и сотрудников баскетбольного клуба и не может себе позволить рисковать человеческими судьбами.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK