Муйжниекс: "Мы не провели хорошую игру"

2014 г., 8 марта, 23:08
Виталий Коваленко, форвард Химика

"Во-первых, я всех болельщиц поздравляю с праздником. По игре могу сказать, что мы немного устали, это было видно. Но за счет желания, за счет воли к победе, нашли в себе дополнительные силы и победили".

"Мы уже провели два матча после игрового перерыва, находим постепенно свою игру, и будем готовы к следующему матчу – бороться за победу в важной игре".

Карлис Муйжниекс, главный тренер Химика:

"Нам очень приятно подарить в праздничный день 8 марта всем болельщицам нашего города победу, мы забили 100 очков – это наш вам подарок. По игре могу сказать, что мы не настолько легко обыграли противника, как это может показаться по финальному счету. Третью четверть мы провалили, хотя и начали играть в третьей десятиминутке самым мобильным составом, которым мы располагаем. Только из-за того, что у соперника не было игровой практики, а у нас была, и из-за того, что у нас больше ротация, нам удалось в концовке хорошо оторваться. Соперник к этому времени устал, а мы были посвежее, у игроков пошли броски, и, таким образом, образовалась эта разница в 28 очков.

Но мы не провели сегодня хорошую игру, мы не играли три четверти так, как должны были играть: были две минуты хорошие, потом три минуты провальные, две атаки хорошие, три – провальные. Принимали неправильные решения, совершали необдуманные действия. Мастера должны на хорошем уровне играть все сорок минут, и не ждать, когда противник устанет. Мы должны в каждой игре выполнять свою цель, и играть на хорошем уровне. Нам есть над чем задуматься, и готовиться к следующей игре с учетом анализа ошибок этой встречи".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK