Михельсон: "Мы сегодня являемся "лакомым кусочком"

2014 г., 10 марта, 22:24
Алексей Чигринов, защитник Черкасских Мавп:

"Мы готовились к этой игре - тяжелой, нервной. Знали, что будет нелегкая игра, настраивались на победу. В принципе, настраивались, как на каждую игру. Что-то получилось, что-то - нет. В конце дожали на подборах, забили штрафные. Думаю, тактически сыграли правильно и завершили игру в нашу пользу".

"У нас очень молодая, быстрая команда, поэтому мы пытаемся играть агрессивно, может быть поэтому (вопрос журналиста был о том, с чем связана такая высокая результативность Мавп в последних матчах - прим.ред). Нагло, открыто играем, каждый обыгрывает и атакует, каждый может взять на себя инициативу. Получается, значит, все правильно делаем".

Максим Михельсон, главный тренер Черкасских Мавп:

"Ожидали такой нервной, тяжелой игры, потому что несмотря на то, что Днепр-Азот занимает последнюю строчку, это команда с характером, команда, которая бьется. Конечно же, на своей площадке перед своими болельщиками они хотели победить. Скажем так, мы сегодня являемся "лакомым кусочком", потому что у нас много молодых игроков и все понимают, что нужно стараться брать очки на этой команде. Поэтому такая напряженная игра ожидалась".

(вопрос о Михайлюке - прим.ред). "Это работа клуба. Такого нашли, такого воспитали. Нам повезло. Может быть, это результат многолетней работы всего клуба". 

"Во-первых, мы во второй половине наконец-то выиграли подбор (всею первую половину проигрывали его). В первой половине мы проиграли много мячей, которые были ничейными, было 50/50 - мог забрать игрок Черкасс, а мог - игрок Днепр-Азота. В первой половине мы много таких мячей проиграли. Во второй половине мы много таких мячей выиграли, последний подбор Джамала после штрафного броска был очень важен. Выиграли чисто на единоборствах, на харкетере".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK