Погостинский: "Если Николаев не проиграет — будем "сливать воду"

2014 г., 25 марта, 21:37
Антон Давидюк, форвард Политехники:

"У нас не получилось сыграть на подборе. Ребята отдавали все силы, пытались выиграть, но в конце так случилось... Может, немного не повезло, не отзащищались как надо, было пару неудачных атак в важные моменты".

Кирилл Погостинский, и.о. главного тренера Политехники:

"Хочется поздравить команду Донецка, которая нас сегодня обыграла. Команда была готова, у нее хорошие молодые игроки, которые в отсутствие иностранных игроков, в отсутствие лидеров взяли на себя ответственность и не подвели команду. Мне хочется поздравить коллектив команды Донецк (игроков, тренеров, персонал) с заслуженной победой.

Ну а по нам... что сказать? Обидно проигрывать. Значит, недоработали, не подготовились. Винить можно только себя".

О том, почему мало были задействованы Ившин и Лемик: "Потому что команда всю игру простояла "зоной", если вы заметили. А "зона" ставится против команд, у которых есть преимущество в передней линии. Они очень хорошо нас нейтрализовали, хорошо подстраховывал Корниенко. Я думаю, он поставил штук пять блок-шотов, если не больше".

"Теперь все зависит от того как сыграет Николаев. Проиграет игру - попадем в плей-офф. Но у них еще игра с Будивельником, который может их обыграть. Если они кому-то проиграют... Вот, может быть, сегодня Мавпам (к этому моменту Николаев уже отпраздновал уверенную победу над черкасчанами - прим.ред). Но если нет - будем "сливать воду".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK