Валенсия предложит Лищуку новый контракт на этой неделе

2014 г., 15 июля, 20:51
Валенсия решила сохранить Сергея Лищука в команде и уже начала работу в этом направлении. По информации обозревателя издания Superdeporte.es Франа Эскюдеро, на этой неделе Сергей сядет за стол переговоров с руководителями клубов, которые предложат ему новый контракт.

Боссы клуба ждут возвращения центрового из Украины, что ожидается как раз на этой неделе. Сообщается ,что представители Валенсии, Лищук и известный агент игрока Мишко Ражнатович уже договорились о встрече в удобное для всех время.

Сам Ражнатович не сомневается в том, что Валенсия и Лищук договорятся.

"Мы еще не говорили о новом контракте, но он (Лищук - прим.ред) полностью чувствует себя валенсийцем, поэтому если клуб сделает предложение, то он, скорее всего, на 99,9%, примет его, потому что он в восторге от клуба и города. Здесь все должно быть очень легко" - резюмировал делец.

Валенсия не предложила новый контракт Лищуку сразу лишь потому что не знала решения руководства лиги Эндеса о допустимом количестве испанцев в заявке каждой команды на следующий сезон. Ранее в ростере клубов испанского чемпионата  должно было быть минимум пять испанцев, но в новом сезоне лига сократит эту квоту до четырех исполнителей. 

Валенсийцы в этой части уже укомплектованы Рафой Мартинесом, Пау Рибасом, Пабло Агиларом и новичком команды Гийемом Вивесом.

Напомним, около двух недель назад Лищук вышел на рынок свободных агентов, но на днях вице-президент клуба Франциско Раджа сообщил, что в клубе все же приняли решение переподписать вице-капитана "оранжевых".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK