Большаков: "Политехника произвела хорошее впечатление"

2014 г., 25 октября, 18:16
Максим Теряник, защитник Ферро-ЗНТУ:

"Тяжелая была игра, но довели ее до победы. Мы не доминировали всю игру. Может, немного и повезло".

Кирилл Большаков, главный тренер Ферро-ЗНТУ:

"Во-первых, львовская команда произвела хорошее впечатление сегодня. Они были очень мотивированы, хорошо боролись, очень неплохо выполняли давление под щитом - в той зоне, где они имели преимущество за счет Тихонова, за счет Давидюка... Зубрицкий сегодня меньше играл, но там они явно имели определенное преимущество. Они его в первой половине очень хорошо реализовывали. Во второй половине им это сделать было уже немного тяжелее, да и наши ребята в общем-то поймали кураж, начали двигать мяч наконец-то. Можно сказать, проснулись".

"Конате легко играть, когда он имеет преимущество в подвижности, а сегодня в большинстве ситуаций он этого преимущества не имел. Только парные или групповые взаимодействия, командные опции, помогали ему забивать. В этих ситуациях он смотрелся хорошо, а когда он пытался сыграть индивидуально, отдельно от команды, получалось не очень хорошо".

"Когда тебе забивают, всегда ощущения плохие (смеется - прим.ред). Что тут скажешь - это правда. Я был уверен, что в оставшееся время, при переборе фолов, дальше должен был быть тактический фол. Но случилась потеря. После нее было уже не очень просто, но задачу в защите выполнили - справились. Зафолили быстро, сыграли дальше концовку нормально".

"Если посмотреть в таблицу - три игры, три победы. Но я вам скажу, что вся игра впереди - впереди еще 27 игр регулярного чемпионата. После каждой игры нужно думать не о том, какое место ты занимаешь в таблице, а как подготовиться к следующей игре, чтобы она была проведена наилучшим образом".

"Я не могу загадывать наперед, но задача восстановить лидеров тяжелая".

"Я подозреваю, что два дня на выезде - это сделано по инициативе клубов, потому что каждый день на выезде стоит N-ю сумму денег, которые клубы сегодня с трудом могут сыскать. Хотя, это вопрос не ко мне".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK