Мурзин: "Единственная выполненная установка — сдержали Кривича"

2014 г., 31 октября, 23:02
Сергей Алферов, защитник Говерлы:
 
"Такая игра получилась, потому что мы не выполнили требования нашего тренера. Вчера мы по-другому играли в защите, и командные взаимодействия получились лучше. Игра на игру не похожа, и мы пока не можем найти свой ритм.
 
Тренер нам сообщил, что по приезду в Ивано-Франковск у нас будет серьезный разговор. Будем анализировать и делать выводы - чемпионат давно начался, и нашу игру нужно улучшать".
 
Евгений Мурзин, главный тренер Говерлы:
 
"Была бы слабостью говорить, что мы слабее Одессы на 20 очков из-за того, что мы играем спаренные матчи. Но я не хочу об этом говорить. Пробема, как я говорил ранее, в нас самих.
 
Я не могу понять, когда кандидат в сборную Леонид Стефанишин проигрывает один на один Денису Носкову. Значит, надо приоритеты менять - вызывать в сборную Носкова. Мы сегодня проиграли игру один в один, мы проиграли в командном баскетболе, пропустили 90 очков. Особых комментариев тут быть не может, ссылаться на усталость я не хочу".
 
"Безусловно дома будет серьезный разговор. Я готов проигрывать любые игры, но тогда, когда команда борется. Сегодня этого не было, единственная установка на игру, которая была выполнена - справились с Ростиславом Кривичем. Все остальное мы проиграли".
 
"Я доволен комплектацией, ровный состав, на каждой позиции есть равноценная замена. У нас впереди еще два с половиной круга, все будет хорошо".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK