Плеханов: "Матч со Львовом для нас будет как финал чемпионата мира"

2014 г., 15 ноября, 23:57
"Пока наш уровень настолько низок, что мы не в состоянии защищаться четыре четверти. Не могу сказать, что это для нас сюрприз. Это наша игра", - прокомментировал Плеханов поражение своей команды от МБК Николаев.

По его словам, персональных претензий по самоотдаче к баскетболистам у него нет, а главную тактическую задачу на матч его команда выполнила.
 
"Не хочу обижать ребят. Считаю, прежде всего себя виноватым - не смог подобрать ту форму защиты, которая смогла бы остановить Николаев. Хотя задачу, которую мы ставили - убрать их главное оружие трехочковые броски, - мы выполнили. Но, как только мы справились с этой задачей, появились дырки "внизу", которые мы не смогли бы закрыть никак".

Плеханов также отметил важность следующего поединка для Днепр-Азота. 21 ноября днепродзержинская команда сыграет во Львове с аутсайдером чемпионата Политехникой.
 
"Я очень надеюсь, что совместной работой мы найдем выход из сложившейся ситуации. Каждое следующее поражение приводит к какому-то ступору - силы тебя покидают, и там где надо увеличить нагрузку, ты не можешь найти мотивацию. Поэтому следующая игра со Львовом - для нас финал чемпионата мира", - сказал на пресс-конфренции Валерий Плеханов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK