"Задача Днепр-Азота попасть в плей-офф остается"

2014 г., 23 ноября, 20:12
"Тяжело, когда ты выполняешь функцию не тренера, который готовит команду к сезону, а тренера-спасателя. Очень тяжело перестраивать игру по ходу. Но ребята сегодня показали, что рано их еще списывать", - заявил Плеханов.
 
По его словам, Днепр-Азот продолжает ставить перед собой задачу первый раз в истории клуба попасть в плей-офф Суперлиги.
 
"Во всех играх, где мы допустили меньше 10 потерь, мы выиграли. Да, их всего две, но с менталитетом Днепродзержинска это не так уж и мало. Понятно, что никто обольщаться не будет, и задача - попасть в плей-офф чемпионата, - остается. Шаг за шагом мы будем исправлять ошибки и показывать умный баскетбол", - сказал тренер Днепр-Азота.
 
Наставник днепродзежинцев также добавил, что на следующие поединки сезона против Химика и Будивельника его команда ставит задачу "выглядеть достойно".
 
"Психологическая яма, в которую ты попадаешь после пяти-шести поражений подряд, очень глубокая. И только победы могут из нее вывести. Тем более, у нас впереди матчи против Химика и Будивельника, которые в первом круге не оставили от нас камня на камне. Будем исправлять ошибки, которые были сегодня, которые были в первом круге против этих команд, и думать, как выглядеть достойно на их фоне. На большее мы пока не претендуем. Наша задача - стать крепким середняком, и мы к этому идем. Пока медленно, пока с такими обидными поражениями, как позавчера во Львове", - резюмировал Плеханов. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK