Фомичев: "Самую значимую оценку работы услышал от своих игроков"

2014 г., 26 ноября, 20:48
"Моя отставка – это решение президента, которое я не обсуждаю. Я очень рад, что мне представилась возможность проверить свои знания в экстремальных условиях. Я самостоятельно проводил физическую, техническую, тактическую подготовку игроков.
 
Думаю, что нам многое удалось за эти 40 дней. Я видел прогресс в своих парнях: мы добились первой победы, уверен, что на этом мы бы не остановились. Самую значимую для меня оценку своей работы я услышал от своих игроков и прочел в их глазах, когда покидал команду", - цитирует Фомичева xsport.ua.
 
Бывший наставник львовян также добавил, что встречи с президентом клуба Александром Лазорко накануне отставки у него не было.
 
"Встречи с руководством не было. Решение было объявлено вчера вечером непосредственно после вечерней тренировки, на которой мы готовились в обычном режиме к выездному турне. С командой я вчера попрощался.
 
Я не знаю конкретной причины увольнения. Это виднее руководству клуба. Это решение руководства стало большим сюрпризом для меня", - сказал Фомичев.
 
Он добавил, что пока что не вступал ни с одним клубом в переговоры о своем дальнейшем трудоустройстве.
 
"Дальше я буду искать другое трудоустройство, другой клуб, но с момента отставки прошло меньше суток и каких-либо ответов я пока вам дать не могу. Пока что я ни с кем не вступал ни в какие переговоры", - заключил бывший тренер львовян.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK