Плеханов: "Мне стыдно за ребят, очень стыдно за свою работу"

2015 г., 1 марта, 22:26
Днепр-Азот на своем паркете весьма неожиданно уступил ослабленной очередными потерями Одессе, и на этот раз наставник "стрижей" Валерий Плеханов, прийдя на послематчевую пресс-конференцию, не смог найти оправдание своим подопечным. 

"Мне стыдно за ребят, мне очень стыдно за свою работу. Так стыдно мне в жизни не было никогда. И не из-за того, что команда, которая была против нас, по мнению моей команды, была не слишком сильной. К сожалению, если мы проигрываем даже дома, даже такой команде, необходимы выводы" - сказал Плеханов. 

В последних матчах Днепр-Азот несколько раз уступал своим непосредственным конкурентам в борьбе за плей-офф, и поражение от Одессы в очередной раз сильно ударило по амбициям "стрижей".

"Понятно, что этим поражением мы по сути перечеркнули себе весь сезон. Трудно сказать, что мы четко были уверены, что выполним те цели, которые перед собой поставили, но после такой игры, если честно, просто руки опускаются" - признался рулевой днепродзержинцев.

Завершил Плеханов критикой своей команды: 

"Очень жалко болельщиков. Знаете, такие классные болельщики - не в каждом городе такие есть. Преданные, верные, шумные... И просто стыдно, когда эти болельщики имеют такую бесхарактерную команду. У меня все" - резюмировал главный тренер Днепр-Азота. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK