Днепр-Азот пришел на пресс-конференцию всей командой. ВИДЕО

2015 г., 28 марта, 00:10
Последним домашним матчем в регулярном чемпионате текущего розыгрыша Суперлиги для Днепр-Азота была встреча с Николаевом. "Стрижи" уверенно переиграли своих гостей и сохранили теоритические шансы на плей-офф. 

После матча традиционно состоялась пресс-конференция игроков и тренеров команд-соперниц, на которую обычно приходят по одному игроку и тренеру от каждого из соперников. В этот раз Валерий Плеханов взял с собой к журналистам всю команду.

"Главное, чего мы добились, - это, наверное, вот это единство. Вы знаете, многое не получилось в этом сезоне, но то, что ребята стоят вот так сзади, я считаю, дорогого стоит. Наверное, это самое большое достижение" - признался Плеханов. - Я рад, что мы порадовали наших болельщиков. Вы видите, они сейчас в зале - никуда не расходятся. Это говорит о том, что мы вместе. Очень хочется, чтобы эти болельщики получили достойную команду на следующий сезон, чтобы команда соответствовала их желаниям и их амбициям. Они всегда хотят побеждать. Я считаю, это правильно".

Отметим, что для выхода в плей-офф Днепр-Азоту надо выигрывать в гостях у Ферро и Говерлы, а также надеяться, что Говерла проиграет и Днепру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK