Хомичюс: "Отдавать пас на Загребу — это был третий вариант"

2015 г., 25 апреля, 00:56
По словам наставника Днепра Вальдемараса Хомичюса, передача из аута на Сергея Загребу была лишь третьим вариантом развития атаки.
 
"Отдавать пас на Загребу - это был третий вариант. Первый вариант - Станиславу Тимофеенко под щит, второй - Ревзину, и третий вариант, при условии, что все разойдутся, - пас на Загребу. Может быть, когда даешь указание человеку, он заряжается и потом безбоязненно принимает решения. Сергей тренирует свои средние броски, но ему не хватает уверенности и наглости. Ему нужно пройти вот такие матчи, чтобы завестись и играть, как это делает Михаил Анисимов", - сказал Хомичюс на послематчевой пресс-конференции.
 
Главный тренер днепропетровцев также ответил на вопрос о южненском Химике как будущем сопернике Днепра по финалу Суперлиги.
 
"Мы настолько сейчас выложились, но я верю в ту работу, которую мы проделали в течении сезона. Нам не все игры удавались с Химиком, но были встречи, где мы прилично упирались. И я надеюсь, что финал будет достоин обеих команд", - заявил литовский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK