Фесенко: "Подготовка устроена на высоком уровне"

2016 г., 18 июля, 23:54

Напомним, чуть ранее сообщалось о том, что сборная Украины по баскетболу начала подготовительный сбор к квалификации Евробаскета-2017. Впечатлениями о первых его днях решил поделиться один из самых опытных игроков нашей команды – Кирилл Фесенко.

«Мы хорошо поработали, три дня по две тренировки в день. Сегодня у нас выходной, кто-то поехал к семье, кто-то, как я, остался на базе. Все идет по плану, и хочу сказать, что организаторы устроили все на высоком уровне.

О ситуации со сборной Косово даже и не знал,не знал, что у нас не установлены дипломатические отношения. Играть без зрителей будет не очень приятно, ведь по сути эта игра для них. Знаете, мне даже не столько важна поддержка в нашу сторону, мне просто хочется, чтобы в зале были зрители. Был накал и эмоции. Неинтересно играть, когда зал пустой. 

Конечно, нам нужно еще много работать, чтобы достичь уровня  организации НБА, но я верю, что мы справимся и с этим. Сейчас украинскому баскетболу надо вернуть то место, которое он себе сумел завоевать до начала всех этих конфликтов», – заключил Фесенко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK