Кубок Суперлиги. Матчи понедельника. Слова

2009 г., 27 октября, 11:05

Ферро-ЗНТУ - Грифоны - 93:79

"Вышла тренировочная игра. Четыре периода - четыре различные формы защиты, причем две из них - новые. Ребята, хоть и готовились, но и много ошибались, да и настроение игроков, которые до этого много сыграли, оставляло желать лучшего. Правильно это или нет? Конечно же, неправильно... Хотя я понимаю, что до этого у нас был сложный напряженный график", - главный тренер Ферро-ЗНТУ Кирилл Большаков.

"Против запорожских "больших" трудно играть, разве что делаешь правильный фол. А так, один в один играть очень трудно, хотя мы старались. К сожалению, не все получалось", - игрок БК Грифоны Александр Вандышев.

"Мы находимся в поисках еще одного игрока. Нам нужна стабильность подбора, ведь многие игры мы проигрываем именно поэтому. Некоторые игроки просто не понимают, как правильно использовать фолы. Главное, что начинаем играть дома, и мы очень много ожидаем от этих игр. В субботу к нам приезжает Одесса, очень неудобный соперник", -  главный тренер БК Грифоны Александр Вржина.

Днепр - Будивельник - 62:73

"Не получилось сегодня командной игры. Каждый хотел отличиться. Не понятно почему я уговариваю игроков не делать этого?! Отсюда огромное количество потерь, чего нельзя делать с такой командой, как Будивельник. Они очень четко все это использовали", - главный тренер БК Днепр Денис Журавлев.

"В предыдущей игре с Днепром мы проверили, кто сильнее. Игра мне самому не очень понравилась. Но результат хороший. Удовольствия от этой игры я не вижу. Свои планы мы выполнили - выиграли", - главный тренер БК Будивельник Римантас Григас.

"Тяжело было настроиться на эту игру. Некоторые отрезки матча никакой игры не было ни в защите, ни в нападении. Две игры подряд - довольно сложно. Нужно разобрать моменты, где были допущены основные ошибки", - капитан БК Будивельник Виктор Кобзистый.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK