Суперлига. Топ-5 высказываний тура

2009 г., 6 декабря, 19:11

1. Саша Вржина, тренер Грифонов: "Так судить нельзя. Если бы Уилсон играл бы за какую-то другую команду, я думаю, он пробил бы не шесть штрафных, а тридцать. А ведь тот же Шелуха не может провести мяч без фола в нападении"

2. Евгений Мурзин, главный тренер Говерлы: Мы полностью проиграли в споре "больших": Томас и Хантер просто разрывали нас. К тому же мы существенно проиграли подбор и сделали 21 потерю. Что тут еще можно говорить? Думаю, в команде будут изменения. Они, откровенно, уже назрели".

3. Олег Салтовец, форвард БК Киев: "Мне дико смотреть на то, что происходит с фанатами БК Киев. Раньше, когда в команде было много легионеров, все кричали: "За кого болеть? Команде нужны украинцы!" Теперь у нас единственная в Суперлиге команда, в которой играют одни украинцы. И я не могу понять, куда теперь делись наши болельщики. Обидно. Человек должен быть последовательным в своих поступках, в своей точке зрения. Мне хочется, чтобы болельщики все же поверили в нас".

4. Римантас Григас, главный тренер Будивельника: "Мне очень нравится команда БК Киев. Она собрана из молодых перспективных игроков, напористых ребят. Есть игроки постарше, которые помогают молодежи расти. Эта команда мне наиболее симпатична во всей лиге. Рад, что мы так хорошо сыграли против них".

5. Виталий Лебединцев, главный тренер БК Одесса: "Я игрокам перед игрой сказал, что если они сделают 44 подбора, то варианта выигрыша меньше, чем в двадцать очков, у нас не будет. Сегодня мы сделали 44 подбора. Выбрана была совершенно правильная стратегия для того, чтобы выиграть у данного соперника: выиграть подбор и минимизировать количество ошибок".

iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK