Берестнев: "Результат на табло отвечает соотношению сил"

2009 г., 13 декабря, 15:22

Кирилл Большаков, главный тренер Ферро-ЗНТУ:

"У команды соперника сильный, опытный и грамотный тренер, который поставил сегодня перед нами множество непростых задач, помешавших нам сыграть более ярко и мощно. В определенной степени, и уровень нашей подготовки к сегодняшней игры был не таким, как к ряду предыдущих матчей. Команда соперника действительно добавила в последнее время, но нам удалось справиться с их задней линией".

Александр Рыбалко, капитан Ферро-ЗНТУ:

"Если судить по счету, который зафиксировало табло после сирены, то игру можно назвать легкой. Но были моменты, когда соперник использовал зонную систему защиты, к которой нужно было адаптироваться. Когда нам это удалось, счет стал расти в нашу пользу. Да и в защите сыграли нормально - сопернику удалось забить лишь семьдесят очков".

Валентин Берестнев, главный тренер МБК Николаев: 

"Результат на табло абсолютно соответствует соотношению сил. Хочу дать оценку игры своей команды не столько в контексте сегодняшней встречи, как в контексте динамики последних матчей. К сожалению, те вещи, над которыми мы очень много работаем на тренировках, не приносят желаемого результата, а времени ждать, когда они сработают, как ни печально, у нас нет. С каждой проигранной таким образом игрой мы теряем последние теоретические шансы попасть в восьмерку, а вместе с ними - живой интерес к чемпионату. Николаев не привык находиться так низко в турнирной таблице. Это чрезвычайно болезненно переживают и все работники клуба, и наши болельщики..."


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK