Митрович: "Хотелось хорошо закончить год"

2009 г., 13 декабря, 23:12

Звездан Митрович, главный тренер БК Кривбассбаскет:

"Я думаю, что игра сегодня была очень принципиальной, так как носила статус дерби. Мы контролировали игру на протяжении всего матча и заслуженно выиграли. Ребята хотели победить, так как в нынешнем году это была последняя игра чемпионата. Всем хотелось закончить год на хорошей ноте, отсюда и боевой настрой. Нам предстоит ещё сыграть две кубковые игры, постараемся в них добиться стопроцентного результата".

Денис Журавлев, главный тренер БК Днепр:


"С Кривбассбаскетом у нас всегда принципиальные игры. Это больше похоже на борьбу, на сражение, чем на игру. Кто выиграет физическую борьбу, тот обычно и побеждает в этом дерби. К сожалению, в некоторых моментах мы уступили. Был проигран подбор, недостаточно уверенно сыграли под счетом. Очень много потерь было в первой половине игры, ребята халатно отнеслись к нападению. Через три дня мы сыграем дома с Днепр-Азотом, будем делать выводы. Посмотрим видеозапись и проанализируем ошибки". 

Дмитрий Кораблёв, капитан БК Кривбассбаскет:


"Что сказать, с этим соперником у нас всегда тяжелые игры. Мы выложились на все сто. В первой половине игра была более динамичной, тем более нам удался отрыв. К сожалению, потом сделали большую ошибку – немного сбавили обороты. Были проблемы с подборами на нашем счете. Днепропетровская команда, одна из лучших на подборе в нападении, вот с эти мы немного не справились. Конечно же, все рады что выиграли, я думаю, никто не сомневался в нашей победе по ходу встречи". 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK