Суперлига. Топ-5 высказываний тура

2009 г., 13 декабря, 23:39

5. Даррел Таккер, игрок Говерлы: "Я достаточно свободно чувствую себя в этой команде и в городе Ивано-Франковск, с адаптацией практически нет проблем. Также я очень благодарен местным болельщикам за невероятную поддержку, которую они устроили мне сегодня. Для меня это было очень важно".

4. Виталий Лебединцев, главный тренер БК Одесса: "Нечего комментировать. Игру проигрывает тренер. Но я не знаю, как можно играя на своей площадке против чемпиона страны забивать из 15 штрафных 4 и проигрывать 14 подборов?! Я сегодня не видел команду, которая хотела бы выиграть. Некоторые действия игроков сегодня я даже не могу трансформировать в слова".

3. Рамунас Бутаутас, главный тренер БК Донецк:
"Я думаю, что БК Киев укомплектован очень хорошо. Сама идея очень красивая, я думаю, что может быть ее и не надо портить иностранцами. Возможно, легионеры бы и помогли молодым игрокам поскорее набраться опыта, но думаю, что в данной ситуации это не так важно".

2. Валентин Берестнев, главный тренер МБК Николаев: "К сожалению, те вещи, над которыми мы очень много работаем на тренировках, не приносят желаемого результата, а времени ждать, когда они сработают, как ни печально, у нас нет. С каждой проигранной таким образом игрой мы теряем последние теоретические шансы попасть в восьмерку, а вместе с ними - живой интерес к чемпионату".

1. Рамунас Бутаутас, главный тренер БК Донецк: "У нас есть достаточно комбинаций на каждого игрока, и если мы видим, что, например, Брянцев держит Оуэнса, это было бы тупо давать на Таккера или другого игрока. Это было бы тупо, тогда бы вы сказали, что я тупой! А мы вот сыграли на Оуэнса потому что увидели превосходство".

iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK