БК Одесса – БК Будивельник. Слова после матча

2009 г., 16 декабря, 07:21

Виталий Лебединцев, главный тренер БК Одесса: "Наши ребята сыграли хорошо. А итоговый счет в данной ситуации ни на что не влиял. Нам важно было выиграть, что мы и сделали. Мне очень понравился сегодня Аникиенко: парень старается, набирает форму. Хилл сегодня доказал, что он настоящий профессионал. Хитов сыграл хорошо. Но в нашей команде он не может пробиться в основной состав, поэтому в ближайшие дни Артем перейдет в Черкаськи мавпы, которые уверенно лидируют в Высшей лиге. Думаю, там он себя покажет. Надеюсь наберет форму Дженнингс, который мало играл в последнее время. В который раз разочаровывает Подолян, но хочется верить, что он сможет вернуть себе былые кондиции.

К сожалению, у нас заболел Гуменюк и надолго вылетел Гуртовой. Поэтому в ближайшее время мы рассчитываем пригласить новых игроков в переднюю линию. Нам придется рисковать, так как времени на просмотр не будет".
 
Игорь Чигринов, тренер БК Будивельник: "В первую очередь, хотелось бы поблагодарить одесситов за прекрасный прием. Что касается игры, то я очень доволен своими ребятами. Сегодня они сражались, не опускали рук. Главное, что они получили неоценимый опыт. Приятно удивляет Стефанишин, не игравший на профессиональном уровне несколько лет".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK