Черний: "Рост самого высокого филиппинца — 196 сантиметров"

2011 г., 16 августа, 15:53
"Наш сегодняшний соперник был несложный, но весьма непредсказуемый - из тех, на кого сложно настроиться. У филиппинцев специфический стиль игры - каждый игрок готов бросить мяч с любой позиции, быстро среагировать. Ребята невысокие - средний рост 180-188 сантиметров, самый высокий из них всего 196 см, - но очень подвижные.

Результатом матча я, конечно доволен, но не все получилось из того, что хотелось сделать. Отдельно никого не могу выделить. Радует, что впервые за три игры мы во второй половине встречи сыграли лучше, чем в первой. Наконец привыкли к местному климату. Здесь жара "+40" и очень высокая влажность, но в зале комфортно, приятно работать. Вчера у нас был день отдыха, и на тренировке мы рассматривали ошибки, допущенные в матче с Литвой. Их, как оказалось, могло и не быть. Готовились к матчу с Россией, сделали некоторые заготовки, ведь соперник достаточно силен.

В свободное время ходили болеть за наших волейболистов. Арена, где они выступают, - ближайшая к нам. Наблюдать за другими видами спорта пока нет времени - далеко добираться и погодные условия некомфортные. Завтра у нас важный матч (против России), надеюсь, мы выступим достойно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK