Мурзин: "Получили много информации"

2016 г., 14 августа, 11:18

«Я остался недоволен уровнем защиты, который демонстрировала команда в матче против России, ребята и сами это прекрасно понимают. В матче против Грузии мы были уже получше в этом компоненте. В целом игра с грузинами была интересной, лидер матча менялся 13 раз, 12 раз счет матча был равный. Поединок был очень ровный. Обидно, что мы проиграли, сегодня было допущено много лишних ошибок. Именно над их устранением мы и будем работать дальше.

На турнире мы уже получили много информации. Игра с Голландией также станет важной с этой точки зрения. Конечно, мы хотим победить, но будем решать и другие задачи. Попробуем использовать весь состав и сыграть широкой скамейкой запасных. Вообще, на этом турнире мы стараемся ограничивать игровое время каждого исполнителя 20-25 минутами на паркете.

Напоследок хотел бы отметить высочайший уровень организации турнира. Все наши пожелания выполняются, в этом плане мы довольны. Но важнее всего конкуренция, на турнире очень высокий уровень соперников, и мы этому рады», – резюмировал наставник желто-синих.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK