Мурзин: "Команда работала из последних сил"

2016 г., 18 сентября, 09:55
«Хочу поблагодарить всех, очень хороший зал, давно не помню столько зрителей во Дворце Спорта, хотелось их порадовать. По игре сейчас тяжело говорить, мы провалили последние 5 минут. Были тайм-ауты, пытались что-то изменить.
Причины? Сложно сказать, может физически подсели, а может потому что первого номера не было, и у Липового и у Лукашова к концу матча было по 5 фолов. И первого пришлось играть Рябчуку и Мишуле, наверное, где-то разладилось взаимопонимание. Перестали играть командно. Больше ждал и от больших, больше агрессии, больше очков, дала о себе знать и неплохая защита словенцев, в том числе и индивидуальная.
Мы снова не справились с Драгичем, но с ним не могут справиться и в Америке, он провел очень хороший матч, и индивидуально обыгрывал, и бросал. Многое сложилось не в нашу пользу сегодня. 
Что касается итогов турнира, то я благодарен ребятам, тяжелый график был, в конце мы подсели физически. Были хорошие победы в Болгарии , хорошая выездная игра в Косово, непплохо себя проявили и в Словении. В любом случае благодарен ребятам, они работали из последних сил», – заявил Мурзин.
Напомним, вчера сборная Украины уступила команде Словении, тем не менее, как оказалось позже, это поражение не помешало желто-синим стать участниками Евробаскета.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK