Первый национальный презентовал новый спортивный проект

2010 г., 29 июля, 20:38
Сегодня украинский национальный канал УТ-1 Первый национальный) презентовал новый спортивный проект "Мужской клуб". По сути, это передача, в рамках которой будут проводиться телетрансляции различных видов единоборств. По словам заместители гендиректора НТКУ Михаила Метревели, в новом тв-сезоне на канале еще больше эфирного внимания будет выделяться под спортивные программы.

Что касается "Мужского клуба", то его ведущий, известный спортивный журналист Дмитрий Лазуткин, специализирующийся именно на единоборствах, отметил, что в программе акцент будет сделан на бокс, борьбу и смешанные единоборства. На сегодняшний день у НТКУ есть контракты с несколькими украинскими промоутерскими компаниями, поэтому в ближайшее время стоит ожидать боев с участием украинских боксеров. А пока нам обещают архивные трансляции поединков Владимира Сидоренко, Вячеслава Сенченко, Юрия Нужненко, Олега Ехимовича и других. Кстати, Владимир Сидоренко пообещал, что предоставит программе записи тех своих поединков, которые ни разу не транслировались на каком-либо тв-канале.

Помимо непосредственно трансляций в программе мы сможем увидеть известных людей украинского бокса - Алину Шатерникову, Михаила Завьялова, Владимира Вирчиса, которые на сегодняшней презентации дали свое согласие комментировать поединки в качестве экспертов. Также согласился на роль эксперта и олимпийский чемпион Эльбрус Тедеев.

Также в планах продюсеров программы - приглашать на роль комментаторов боксеров, бои которых будут демонстрировать в записи. Иными словами, бой условно говоря между Нужненко и Метью Хаттоном, или тем же Ирвингом Гарсия будет комментировать сам Нужненко.

Передача выходит в эфир 1 августа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK