Бурсак: "Соперник не уйдет с ринга на своих ногах"

2010 г., 19 августа, 16:26
"4 сентября состоится один из главных поединков в моей карьере – против опасного американского спортсмена Брайана Веры. Просматриваю его поединки каждый день и хорошо изучил все его сильные и слабые стороны, так что в ринге Брайан меня ничем удивить не сможет.

Сейчас я прохожу великолепный тренировочный сбор на спортивной базе в Конче-Заспе. У меня отличные спарринг-партнеры. С тренером Сергеем Гордиенко мы разработали как основной план на бой, так и несколько запасных – на случай, если основной вдруг не сработает. Все это дает мне абсолютную уверенность в победе.

Также я уверен, что все 12 раундов бой не продлится. При помощи своих кулаков я сделаю так, что мой соперник не уйдет с ринга на своих ногах", - заявил Бурсак.

Напомним, что бой состоится в днепропетровском Дворце спорта Метеор под эгидой промоутерской компании братьев Кличко. В главном поединке турнира непобежденный киевлянин Макс "Tiger" Бурсак (20-0-1, 8 КО) будет защищать пояс интерконтинентального чемпиона WBO в среднем весе против американского нокаутера Брайана Веры (17-4-0, 11 КО).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK