Фредди Роач: "Даю установку на победу"

2010 г., 24 августа, 13:04
Самолёт с легендой профибокса на борту приземлился 22 августа в Донецком международном аэропорту. Это первое посещение Украины для американского топ-тренера.

В первый же день Фредди Роач ознакомился с тренировочными условиями боксёров "Union Boxing Promotion", и остался доволен техническим оснащением спортивного зала и ринга. Напомним, Фредди Роач планирует продолжить подготовку Чемпиона Мира WBA Вячеслава Сенченко и Чемпиона Европы EBU Олега Ефимовича к предстоящему 55 юбилейному турниру по профессиональному боксу непосредственно уже в Донецке. Кроме подготовительного процесса, Фредди Роач выступит секундантом Сенченко и Ефимовича в ходе центральных титульных поединков вечера – боя за титул Чемпиона Мира WBA и боя за титул Чемпиона Европы EBU. Американский наставник очень тепло отозвался о радушном приёме, оказанном знаменитому гостю на донецкой земле, и в свою очередь пообещал настроить атлетов "Union Boxing Promotion" на победный лад.

Уже 23 августа во Дворце Спорта Динамо под руководством Фредди Роача прошла спарринг-сессия лидеров донецкого клуба. На ринге своими умениями блеснули: Вячеслав Сенченко, Олег Ефимович, Стас Каштанов – свои установки в ходе тренировки они получали непосредственно от Роача. Все трое боксёров были удовлетворены совместной работой со звездой бокса и намереваются в полном объёме оправдать возложенные на них надежды.

Ходят слухи, что Фредди Роач поедет 28 августа в Киев, чтобы секундировать одного из боксеров на площади Независимости. Между тем, легендарный тренер говорит, что впервые об этом слышит.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK