Возможному сопернику Усика запрещено проводить бои в штате Пенсильвания

Поединок Александра Усика должен состояться в Чикаго, штат Иллинойс.
2019 г., 8 октября, 21:37
Чазз Уизерспун / Getty Images
Чазз Уизерспун / Getty Images

Опытный американский боксер Чазз Уизерспун, который называется самым вероятным соперником украинца Александра Усика, не может проводить бои в штате Пенсильвания (США). Об этом сообщил журналист ESPN Стив Ким.

По информации источника, Уизерспуна отстранили от поединков до 20 ноября, однако бой Александра Усика должен пройти в Чикаго, который расположен в совершенно другом штате - Иллинойс. Разрешено ли американцу проводить бои в других городах США - не сообщается.

"Пошел разговор о Чаззе Уизерспуне, но в настоящее время он временно отстранен Атлетической комиссией штата Пенсильвания до 20 ноября. По словам Грэга Сирба, главы комиссии Пенсильвании, Уизерспуна недавно отстранили из-за отказа от поединка", – написал Ким в своем Twitter.

Напомним, первым соперником Усика в супертяжелом весе должен был стать Тайрон Спонг, однако голландец провалил допинг-тест. Отметим, что сам Спонг назвал обнаружение у него запрещенного препарата подставой.

Сообщалось, что у соперника Усика обнаружили вещество для стимуляции беременности. Представители Усика признались, что ожидали от Спонга проблем с допингом, поэтому рассматривали соперников на замену.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK