Бивол: Победитель боя Гвоздик - Бетербиев - это мой вероятный соперник

Россиянин заявил, что для него нет особой разницы с кем выходить в ринг.
2019 г., 18 октября, 17:37
Дмитрий Бивол / Getty Images
Дмитрий Бивол / Getty Images

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол поделился ожиданиями от предстоящего боя между украинцем Александром Гвоздиком и россиянином Артуром Бетербиевым, победитель которого объединит пояса WBC и IBF в полутяжелой весовой категории.

Бивол не скрывает своего желания провести унификацию, встретившись в следующем поединке с триумфатором данного противостояния.

"В боксе многое зависит от мелочей, от стечения факторов - в этом вся интрига поединков между крутыми боксерами, поэтому такие бои всегда интересно смотреть. Я знаю, что победитель этого боя - мой вероятный соперник по объединительному поединку, но не могу сказать, кто из этих бойцов для меня предпочтительнее", - заявил Бивол.

Напомним, что бой Гвоздик - Бетербиев состоится 18 октября в Филадельфии на арене Liacouras Center. На нашем сайте пройдет онлайн трансляция данного боя, которая начнется 19 октября в 5:30 по киевскому времени.

Отметим, что букмекеры отдают небольшое преимущество украинцу. Вашему вниманию видео анонс поединка Гвоздик - Бетербиев.

Источник: iz.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK