Владимир Кличко предложил Питеру поиграться с его поясами

2010 г., 7 сентября, 07:30
Владимир Кличко в своем выступлении всячески пытался спровоцировать Питера на неадекватные действия, но все колкости украинского чемпиона нигериец проигнорировал.

"Хочу поздравить Питера с днем рождения. 30 лет — отличный возраст Я хорошо помню свое 30-летие. Тогда я достиг определенного пика в своей карьере, но с каждым годом мои достижения становятся более солидными. Я очень рад выступить на арене, где 45 лет назад боксировал легендарный Мохаммед Али. Я уже привык к тому, что многие мои соперники и члены их команды обещают нокаутировать меня в первых раундах",  - начал Владимир.

Затем Кличко обратился непосредственно к Питеру:

"Сэм, для тебя это особый день. Твой менеджер Ивайло Готцев заявил, что мои пояса станут тебе подарком на день рождения. Но и я могу сделать тебе подарок. Прямо сейчас: дать их потрогать, ты даже можешь их подержать или поиграться с ними. Можешь сфотографироваться. Это же твой день рожденья! Делай с поясами все, что заблагорассудится".

Однако, после того как Сэмюэл никак не отреагировал на выпады Владимира, Кличко перешел непосредственно к их былому противостоянию.

"У меня мотивация на этот бой очень высока, поскольку пять лет назад наша встреча в Атлантик-сити получилась очень напряженной. Поэтому я хочу задать вопрос Самуэлю: "Ты говоришь, что выиграл наш первый бой, но рефери украли у тебя победу. Это правда…? Сэм я задал тебе вопрос, но ты не ответил! Ты слышишь меня?"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK